ГЛАВНАЯ > ПРОДУКЦИЯ > Коммерческие воздухоохладители > новые угловые теплообменники для маленьких холодильных камер BMA-SMA
Шаг оребрения: 4.5мм – 7.7мм
От 1 до 4 вентиляторов, Ø 300мм
Низкий уровень шума при эксплуатации и сниженное энергопотребление
Представлена продвинутая версия BENEFIT, запатентованная LU-VE, с распределителем JET-O-MATIC
BMA - версия BENEFIT
SMA - SUPER Стандартное исполнение
1950 ÷ 12.350 Вт
20 МОДЕЛЕЙ - 80 ВЕРСИЙ
От 1 до 4 вентиляторов Ø 300 mm
Новый корпус, выполненный из гальванизированной стали, с покрытием эпоксидными полимерами, высоко устойчивый к коррозии. Благодаря закругленной форме воздухоохладитель прост в установке, обслуживании и эксплуатации.
Супер-эффективный теплообменник Turbocoil® 2 имеет наиболее оптимальное соотношение между производительностью и ценой. Он изготовлен со следующими элементами:
Распределитель и контур охлаждения были специально разработаны для обеспечения максимальной эффективности воздухоохладителя при различных вариантах его использования.
Ряд BENEFIT (B): распределитель JET-O-MATIC
Ряд SUPER (S): распределительная трубка
Новые энергосберегающие электродвигатели, невероятно тихие, с внешним диаметром роторов 300 мм.
LU-VE S.p.A. - Via Caduti della Liberazione, 53 21040 UBOLDO (Va) - Tel: +39 02 96716.1, e-mail: sales@luvegroup.com
REA Varese N°191975 - Capitale sociale € 62.704.488,80 (i.v.) - P. IVA 01570130128