ГЛАВНАЯ > ПРОДУКЦИЯ > Коммерческие воздухоохладители > угловые теплообменники для маленьких холодильных камер FHA
Воздушные конденсаторы и сухие градирни могут быть оснащены новыми электронными вентиляторами с применением ЕС технологий, значительно уменьшая энергопотребление.
Супер-эффективный теплообменник Turbocoil® 2 имеет наиболее оптимальное соотношение между производительностью и ценой. Он изготовлен со следующими элементами:
Новая разработка высоко устойчивого корпуса из прочного синтетического материала "Safeshell". Цветовая гамма подобрана в соответствии с использованной в оборудовании и гармонично сочетается с материалами, обычно использующимися в конструкции холодильных камер. Форма корпуса была выбрана с учетом минимизации возможности повреждений вследствие случайных воздействий.